Продажа квартир улица Водозаборная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Водозаборная в Дзержинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
51 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
4 750 000 ₽

93 874 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Уютная 3-к квартира с красивой кухней ул. Водозаборная, 5   Продается просторная и очень теплая трехкомнатная квартира, в которой каждый метр сделан с любовью и вниманием к деталям.   Главные преимущества: 1. Ремонт для себя: Использовались качественные материалы,...

23 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 650 000 ₽

72 369 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома .В квартире сделан косметический ремонт ремонт. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Во дворе открытая парковка, что особенно актуально для автовладельцев.

24 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2026
1 650 000 ₽

69 621 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Предлагается к продаже 1- комнатная квартира, 23, 7кв.м, расположенная на пятом этаже! В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, заменены трубы, новая входная дверь!  Рядом с домом есть магазин Пятерочка. Долгов и обременений нет. Реальному...