Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Дзержинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
103 м² , 3-комнатную квартиру 10 сентября 2025
14 500 000 ₽

140 777 ₽ за м²

103 м² этаж 5

Уважаемый покупатель! Отличная, ликвидная трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом в престижном районе Дзержинска. Предлагается к продаже стильная и функциональная 3-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома в современном районе...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 800 000 ₽

76 087 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Ищете жилье, где можно реализовать свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой старый ремонт? Это предложение для вас! Продается квартира площадью 36, 8 м, грамотно перепланированная в компактную двухкомнатную. Теперь у вас есть отдельная спальня и уютная гостиная...

54 м² , 3-комнатную квартиру 22 марта 2025
6 500 000 ₽

120 371 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продам 3х комнатную квартиру на улице Чапаева 67 ( р-н Автомобилиста) О квартире : - 4этаж в пяти этажном кирпичном доме, - общая площадь - 54 метра, - жилая площадь - 39 метра , - площадь кухни 6 метров, Квартира в шикарным , свежим ремонтом: - балкон застеклен пластиком, - в квартире...

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

119 299 ₽ за м²

57 м² этаж 5

B cовpеменном ЖК"Радуга"прoдаётcя 2-х комнатная кв.на 5 эт/10 эт монолитногo дoмa. Kв.c oтделкой (от застройщика). Кoмнaты изoлиpовaны, на разные стороны. Устaновлeнa вcя cантexника. Панорамное остекление лоджии. Батареи с регулировкой тепла. УК находится в доме.   Благоустроенная...

51 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
4 750 000 ₽

93 874 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Уютная 3-к квартира с красивой кухней ул. Водозаборная, 5   Продается просторная и очень теплая трехкомнатная квартира, в которой каждый метр сделан с любовью и вниманием к деталям.   Главные преимущества: 1. Ремонт для себя: Использовались качественные материалы,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Отличная изолированная двушка в хорошем районе- на ул.Патоличева-5., светлая, теплая, солнечная.   Хороший вариант для молодой семьи- рядом детский сад, недалеко школа. Квартира требует ремонта, что позволяет вам сделать все по своему вкусу. Комнаты изолированные, санузел...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 200 000 ₽

84 007 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Отличное предложение на ул. Ульянова, 13! Ищете надежное жилье в качественном доме? Эта трехкомнатная квартира ждет вас! Кирпичный дом: Надежность, проверенная временем. Здесь всегда тепло и тихо. Удобный 1 этаж: Никаких лестниц и тяжелых сумок наверх. Свет со всех сторон:...

60 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 990 000 ₽

82 891 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Мечтаете о квартире с характером в историческом центре? Продается просторная 3-комнатная квартира в старом центре города. Идеальный вариант для тех, кто ценит качественные советские постройки и хочет сделать ремонт под себя. О квартире:   Планировка: 3 изолированные...

18 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
1 900 000 ₽

103 826 ₽ за м²

18 м² этаж 1

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно вложить средства в...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

76 694 ₽ за м²

50 м² этаж 2

ВНЕСЕН АВАНС! Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже панельного дома. Дом построен в 1970 году, что обеспечивает надежность конструкции. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический...

79 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 000 000 ₽

113 925 ₽ за м²

79 м² этаж 8

Продается просторная четырёхкомнатная квартира улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города.  Основные характеристики: Адрес: пр-т Циолковского, д. 98А. Этаж: 8 из 9 (панельный дом). Площадь: 79 м. Планировка: Все комнаты изолированные у каждого...

116 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 999 000 ₽

120 370 ₽ за м²

116 м² этаж 7

Лучшее предложение на рынке!  Продается квартира по адресу пр-к Циолковского 92А Красивая Светлая Просторная уютная квартира на 7этаже с двумя большими лоджиями и стильным евро-ремонтом ждет своих новых владельцев! О дoме: Дoм 1995 гoдa постройки Материал cтeн кирпич...

49 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 700 000 ₽

116 565 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Уютная 2-к квартира улучшенной планировки у хвойного леса! Характеристики: Планировка: Улучшенная, комнаты изолированные, есть удобная ниша в одной из комнат. Кухня: Просторная (мечта хозяйки!). Этаж: 5-й. Санузел: Раздельный, в качественном кафеле. Состояние: Хорошее...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 380 000 ₽

67 232 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продам гостинку на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома.Общая площадь 35, 4 кв.м.Комната 18, 3 кв.м, кухня 10, 5 кв.м, санузел раздельный.Окна пластиковые.Плита электрическая, счетчики на горячую и холодную воду.Возможна покупка в ипотеку.Отличное местоположение дома-в шаговой...

40 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 299 000 ₽

81 659 ₽ за м²

40 м² этаж 3

    Внимание!!!   По очень привлекательной цене,   продается двухкомнатная квартира, общей площадью 40, 4  кв.м., жилая 26, 19 кв.м, кухня 6 кв.м., санузел раздельный, имеется небольшой шкаф (кладовка). Квартира  расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного  дома. Квартире...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 188 888 ₽

85 140 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продаётся   двухкомнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 49.20 кв.м. В данный момент в квартире сделан стандартный ремонт. Пол и потолок - жб перекрытия. Инфраструктура:           Школы: 3 и 7. Детские Сады: 144 (для слабовидящих детей), 115, 135,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 8 ноября 2025
4 199 000 ₽

104 194 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в г. Дзержинск , ул. Марковникова, 16, на первом этаже. Хороший ремонт, окна пластиковые, санузел в плитке, потолки натяжные, стены и полы выровненные. Остается кухонный гарнитур и встроенный шкаф. Вся инфраструктура в шаговой...

49 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 500 000 ₽

111 789 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Мечтаете о квартире с высокими потолками, толстыми кирпичными стенами и особой атмосферой? Представляем вашему вниманию классическую 2-комнатную квартиру (сталинку), сочетающую в себе надежность советской постройки и современный комфорт!   Главные преимущества вашего...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 400 000 ₽

76 924 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира в кирпичном доме (5-й этаж). Кирпичный дом это отличная звукоизоляция, тепло зимой и прохлада летом. А изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь личное пространство. Нет соседей сверху забудьте о топоте и шуме. Пластиковые окна, балкон застеклен и...

67 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 999 999 ₽

89 553 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на восьмом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Из окон открывается вид во двор, создавая тихую атмосферу. Квартира требует ремонта, что позволяет...

39 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
2 980 000 ₽

76 411 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продается уютная, светлая и теплая двухкомнатная квартира .        Идеальный вариант для комфортной жизни и инвестиций. Преимущества: Удобное расположение: множество магазинов, аптек и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Парковка: всегда найдется...

39 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 800 000 ₽

98 702 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Пpoдаeтся двухкомнатная квартиpа на ул. Строителей, 13.  Очень хорошая планировка квартиры с изолированными комнатами. Площадь   38, 5 кв.м., с комнатами 14, 3 и 9, 1 кв.м, кухней 5, 9 кв.м, просторной квадратной прихожей, совмещенным сан/узлом и застекленным балконом. Расположена на 2...

63 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 800 000 ₽

91 918 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Ищете идеальное пространство для своей семьи или перспективную инвестицию в самом сердце города? Представляем уникальное предложение просторная 3-комнатная квартира с тремя изолированными комнатами, расположенная на 1 этаже 9-этажного дома 1978 года постройки в одном из...

55 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Здесь много воздуха и света! Для тех кто любит и ценит сталинки, которые всегда будут актуальны своим безупречным качеством и энергетикой! Продаётся 2комнатная квартира сталинского проекта в историческом центре г. Дзержинска Прекрасный вариант для ценителей...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 500 000 ₽

146 552 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продаем 3х   квартиру после ремонта, перепланированную в 2х и кухня гостиная. в квартире поменяно   все от пола до потолка. Окна, двери, трубы, проводка, полы во всей квартире кварцвенил, Санузел ванная+душевая кабина. В подарок остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой....

49 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
1 800 000 ₽

37 114 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продаю 2-х комнатную квартиру в с.Лакша. В селе школа, магазины, детский сад. В квартире сделан частично ремонт, пластиковые окна, балкон застеклен. Натяжные потолки, на полу линолеум. Комнаты изолированные. На кухне встроенный шкаф-холодильник. Красивый вид из окна. Рядом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 600 000 ₽

81 505 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Чистaя пpoдажa! Пpoдаётся квартиpа в ЖК Тридесятое д.Березовка в 6 км от центра г. Богородск и 20 км. от г.Нижний Новгород c удобной планирoвкой: кухня комфортная 8, 5 кв.м. кoмната светлая уютная, санузел совмещенный, но с хорошей площадью 3, 6кв.м., балкон застеклен, на горячую воду...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 600 000 ₽

171 607 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Лучшее предложение на рынке!  Продается квартира в Лучшем Дзержинском  ЖК Звездный ул.Комбрига Патоличева 34 Красивая Светлая Просторная уютная квартира на 17этаже с панорамным балконом и Отличным свежем ремонтов ждет своих новых владельцев! О дoме: Дoм 2019 гoдa...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 350 000 ₽

109 483 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Квартира мечты ждет вас на проспекте Циолковского, 73! Предлагаем к продаже прекрасную 3-комнатную квартиру с потрясающим видом! Расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома в престижном районе г.Дзержинска. Преимущества:     Локация: Проспект Циолковского это...

58 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 670 000 ₽

115 398 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продаeтся 2-х кoмнaтная квартирa в новoстрoйкe, ЖК "Радуга" г. Дзержинск, ул. Советская, на 5 этаже 10-этажного дома постройки 2024 г.  Отличной планировки, не угловая. Общий метраж 57, 8, комнаты изолированы на разные стороны ( 17, 1 и 15, 2) кв.м. Большая кухня(9, 5 кв.м. ) с выходом на...