Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Дзержинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 800 000 ₽

76 087 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Ищете жилье, где можно реализовать свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой старый ремонт? Это предложение для вас! Продается квартира площадью 36, 8 м, грамотно перепланированная в компактную двухкомнатную. Теперь у вас есть отдельная спальня и уютная гостиная...

18 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
1 900 000 ₽

103 826 ₽ за м²

18 м² этаж 1

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно вложить средства в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2025
3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продам 1-но комнатную квартиру по адресу: улица Строителей 4а О квартире : - 3 этаж в пяти этажном кирпичном доме, - общая площадь 33 метр, - жилая площадь 18 метров, - площадь кухни 6 метров, - квартира не угловая, - балкон застеклен пластиком, - сан/узел раздельный , Квартира с...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Предлагаем к продаже квартиру в центре города.Чистая продажа, подходит под любой вид расчета. Квартира свободна от вещей. Развитая инфраструктура: магазины, школа, д/с в шаговой доступности.  

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 900 000 ₽

86 310 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаем 1 квартиру улучшенной планировки с балконом 6м в посёлке   Пыра. До города Дзержинска 15мин на машине или 35 минут на автобусе . В посёлке есть мед. пункт , магазины, школа , детский сад .Квартира не угловая, тёплая. В квартире поменяны окна, трубы, двери межкомнатные и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
3 090 000 ₽

95 077 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Остановитесь на минуту возможно, вы только что нашли квартиру, в которую можно просто переехать и начать жить. Однокомнатная квартира г. Дзержинск, ул. Сухаренко, д. 20 вариант, который выбирают не по фильтрам, а по ощущению: это моё. Представьте: Вы поднимаетесь на пятый...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2025
2 990 000 ₽

99 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продам 1-но комнатную квартиру по адресу: улица Грибоедова 22 О квартире : - 5этаж в пяти этажном кирпичном доме, - общая площадь 31 метр, - жилая площадь 18 метров, - площадь кухни 6 метров, - квартира не угловая, Квартира с ремонтом: - установлены пластиковые окна, - меж/ком...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 380 000 ₽

67 232 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продам гостинку на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома.Общая площадь 35, 4 кв.м.Комната 18, 3 кв.м, кухня 10, 5 кв.м, санузел раздельный.Окна пластиковые.Плита электрическая, счетчики на горячую и холодную воду.Возможна покупка в ипотеку.Отличное местоположение дома-в шаговой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 500 000 ₽

186 568 ₽ за м²

40 м² этаж 6

В продаже квартира планировки 1+ в ЖК "Циолковский Плаза".   Дизайнерский ремонт. Идеальное состояние.   Характеристики квартиры:       Общая площадь 40, 2 кв.м. (с лоджией пости 43 кв.м.) Кухня 14 кв.м. Комнаты 15 кв.м. Санузел совмещенный. Кладовая - 2, 5 кв.м. Преимущества...

19 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
1 550 000 ₽

82 888 ₽ за м²

19 м² этаж 4

В продаже квартира-студия в хорошем состоянии.  Выполнено зонирование пространства, выделена зона кухни и сан.узла.  Окно выходит во двор. В документах комната (статус комнаты), отказы соседей не требуются.  Рядом с домом дет.сад, магазины, школа в шаговой...

50 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 250 000 ₽

185 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Для тех, кто любит СЕБЯ ! Премиальная квартира в премиальном доме! Квартира-студия площадью почти 50 м отличный вариант для тех, кто хочет заехать и наслаждаться комфортом! В отделке использованы качественные материалы: стены окрашены краской Flugger, на полу керамогранит и...

24 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2026
1 650 000 ₽

69 621 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Предлагается к продаже 1- комнатная квартира, 23, 7кв.м, расположенная на пятом этаже! В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, заменены трубы, новая входная дверь!  Рядом с домом есть магазин Пятерочка. Долгов и обременений нет. Реальному...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
2 599 999 ₽

82 803 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Иногда новая глава начинается с поворота ключа в собственной двери г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 40Б Пятый этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. И да это последний этаж. А значит, над вами никто не топает, не двигает мебель, не нарушает ваш покой. Квартира не...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2025
6 400 000 ₽

182 858 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Шоколад по адресу : улица Рудольфа Удриса 9д Квартира находится на втором этаже в десяти этажном кирпичном доме, - квартира не угловая, - общий метраж 35 метров, - комната 18 метров, - кухня большая и просторная 12 метров, - лоджия застеклена...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 600 000 ₽

81 505 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Чистaя пpoдажa! Пpoдаётся квартиpа в ЖК Тридесятое д.Березовка в 6 км от центра г. Богородск и 20 км. от г.Нижний Новгород c удобной планирoвкой: кухня комфортная 8, 5 кв.м. кoмната светлая уютная, санузел совмещенный, но с хорошей площадью 3, 6кв.м., балкон застеклен, на горячую воду...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2025
2 999 000 ₽

96 742 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продам 1 ком квартиру на улице Ульянова 15 - 5/5 кирпич, общий метраж 31 метр, - Комната 18 метров, - кухня 6 метров, - сан/узел совместный , - квартира не угловая, с балконом, - в квартире установлены пластиковые окна, меж/ком двери, - остаётся кухонный гарнитур, диван, шкаф,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 600 000 ₽

171 607 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Лучшее предложение на рынке!  Продается квартира в Лучшем Дзержинском  ЖК Звездный ул.Комбрига Патоличева 34 Красивая Светлая Просторная уютная квартира на 17этаже с панорамным балконом и Отличным свежем ремонтов ждет своих новых владельцев! О дoме: Дoм 2019 гoдa...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 300 000 ₽

75 908 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Срочно   .!!!Снизили цену на 2недели!Предлагаем к продаже рассмотреть однокомнатную квартиру в хорошей локации. Дом кирпичный, окна пластиковые, В квартире поменяна проводка, стояк, батареи, новая колонка Бош. Сама квартира теплая имеется свой погреб   для засолок В комнате...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 900 000 ₽

123 810 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаю 1-комнатную квартиру 31, 5/15/7, 5 на 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира имеет удачную планировку: комната с нишей, просторная кухня без колонки с выходом на застекленный балкон, раздельный с/узел, есть встроенный шкаф. Дом находится в районе с развитой...

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 030 000 ₽

104 124 ₽ за м²

29 м² этаж 5

ДОБPЫЙ ДЕHЬ! Продаeм ОДНО-комнатную квартиру по aдpecу: Нижeгopoдcкaя oбласть, город Дзержинск, улица Терeшкoвой, дом 6 А   ПPO КBAРTИРУ: общая площадь квартиры 29, 1 кв.м.; пpостоpнaя комната c площадью 17, 24 кв.м c нишей; вместительная прихожая c кладовкой; кухня стандартная; санузел...

29 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Продаём 1 квартиру на 4 этаже. Балкон отсутствует. Установлены окна ПВХ, входная дверь новая. Санузел облицован кафелем. В комнате натяжной потолок, проводка новая.Требуется косметический ремонт. Стены выровнены.

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 390 000 ₽

109 355 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира с ремонтом, в спокойном и тихом районе города. Хорошая транспортная развязка. Рядом магазины, школы и садики. Альтернатива подобрана, документы готовы.

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаем 1 квартиру Гостиного типа, своя кухня, санузел. Комната большая 18м . Дом расположен удачно: рядом с домом парк Молодёжный, магазины, транспорт, детский сад, школа в шаговой доступности.

28 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 850 000 ₽

101 786 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продаем 1 квартиру на 4 этаже с балконом не угловая, в кирпичном доме. Дверь входная новая, поменяли трубы, на кухне пластиковое окно. В шаговой доступности школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. Один   взрослый собственник.

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 650 000 ₽

53 226 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Новая квартира (никто не жил) в сданном доме со свидетельством. муниципальный ремонт + Дополнительно сан\узел выложен плиткой + поменяны смесители. Возможна продажа с мебелью. Новый современный поселок в экологически чистом месте. От А\С "Щербинки" можно...

47 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 430 000 ₽

30 426 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продаю большую, просторную 1 ком. квартиру сталинку с ж/б перекрытиями с высокими потолками в историческом центре г. Дзержинска ул.Панфиловцев, в хорошем состоянии, пластиковые окна, санузел раздельный в плитке, гардеробная., поменяны двери , трубы, рядом магазины,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 450 000 ₽

40 278 ₽ за м²

36 м² этаж 8

муниципальная отделка.сдача март 2018г.Номер объекта: #5/586230/1813

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 500 000 ₽

38 962 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира на улице Бутлерова 27 б. В новом доме, с ремонтом. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Рядом школы, дет садик, магазины. Все виды расчетов.Номер объекта: #5/558684/1813

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 499 999 ₽

42 361 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Зеленый берег". Дом сдан, очень красивый вид из окон.Развитая инфраструктура. Высокая транспортная доступность. Подходит любой вид расчетов.Номер объекта: #5/558690/1813

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
1 600 000 ₽

45 715 ₽ за м²

35 м² этаж 6

ЖК Радуга , рядом остановка, муз. школа, м-н, церковь, отличное место среди сосен, квартира с хорошей отелкой и мебелью.Номер объекта: #5/548374/1813