Продажа квартир проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ленина в Дзержинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 800 000 ₽

76 087 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Ищете жилье, где можно реализовать свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой старый ремонт? Это предложение для вас! Продается квартира площадью 36, 8 м, грамотно перепланированная в компактную двухкомнатную. Теперь у вас есть отдельная спальня и уютная гостиная...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

76 694 ₽ за м²

50 м² этаж 2

ВНЕСЕН АВАНС! Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже панельного дома. Дом построен в 1970 году, что обеспечивает надежность конструкции. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 100 000 ₽

110 656 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в городе Дзержинск!  Адрес: г. Дзержинск, проспект Ленина, дом 49, подъезд 9  Основные характеристики квартиры:                 Этаж: 2                Высота потолков: 3 метра                Общая площадь: 73, 2 м                Жилая...

62 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 100 000 ₽

98 388 ₽ за м²

62 м² этаж 3

СPОЧHO!!! Вaриант подобрaн!!! Прoдаeтся 3-х кoмнaтнaя СТAЛИHKA пo цене ХРУЩEВKИ-пaнeльки !!!! Cамaя ДЕШEBАЯ в cвоем cегменте!!!! нa 3 этaже 3 этaжнoгo домa, не угловая, в спальнoм pайoнe иcтoрическогo цeнтрa гoрода, кpыша cкaтнaя, шифep, имeeтся тexничеcкий этаж с лестничным пролетом на чердак. - Общая...

49 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 500 000 ₽

111 789 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Мечтаете о квартире с высокими потолками, толстыми кирпичными стенами и особой атмосферой? Представляем вашему вниманию классическую 2-комнатную квартиру (сталинку), сочетающую в себе надежность советской постройки и современный комфорт!   Главные преимущества вашего...

79 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 190 000 ₽

40 380 ₽ за м²

79 м² этаж 11

Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Ленинград". Дом расположен одновременно и в центре города, но и в глубине шумных центральных магистралей. Вокруг дома произведено благоустройство территории, установлена детская площадка, оборудована вместительная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 784 680 ₽

46 482 ₽ за м²

60 м² этаж 11

Предлагается к продаже в городе Дзержинск, расположенная в новом доме, на улице Ленина отличный, современный вариант 2-х комнатной квартиры в новом ЖК «Ленинград». Квартира без отделки. Общая площадь: 59, 91 жилая: 27, 14 кухня: 10, 29. Дом расположен одновременно и в центре города,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 486 010 ₽

44 211 ₽ за м²

79 м² этаж 11

Предлагается к продаже в городе Дзержинск, большая и просторная 3-х комнатная квартира, расположенная в новом доме, на улице Ленина в новом ЖК «Ленинград». Квартира без отделки. Общая площадь: 78, 85 жилая: 45, 79 кухня: 9, 86. Дом расположен одновременно и в центре города, но и в...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 785 000 ₽

46 487 ₽ за м²

60 м² этаж 11

79 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 487 000 ₽

44 224 ₽ за м²

79 м² этаж 11

65 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 559 999 ₽

39 531 ₽ за м²

65 м² этаж 11

Продается двухкомнатная квартира. ЖК Ленинград. Дом расположен одновременно и в центре города, но и в глубине шумных центральных магистралей. Развитая инфраструктура. Подходит под любой вид расчетов. Принимаем в зачет Вашу недвижимость. Чистая продажа.Номер объекта:...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 800 000 ₽

40 541 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира с косметическим ремонтом, находится недалеко от центра города.Никто не прописан, свободна.Чистая продажа.Номер объекта: #5/561135/1813