Продажа квартир улица Октябрьская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Октябрьская в Дзержинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
67 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 999 999 ₽

89 553 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на восьмом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Из окон открывается вид во двор, создавая тихую атмосферу. Квартира требует ремонта, что позволяет...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 650 000 ₽

114 656 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продаётся квартира Перепланированная в формат 2 комнаты + кухня-гостиная. В квартире сделан отличный ремонт. Отличный вариант для комфортного проживания! В квартире , зашиты полы, поменяли проводку, двери межкомнатные и входная новые. Окна   и балкон ПВХ, санузел в...