Продажа дачи
Нижегородская область, СНТ Строитель , , 314
- 58 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
2 500 000 ₽
43 030 ₽ за м²
ID объявления 12812179
Поделиться
Добавить в избранное
Вашему вниманию предлагается отличная возможность приобрести дачу в садоводческом товариществе Строитель Богородского муниципального округа Нижегородской области.
Это очень живописное место, рядом лес, озеро в шаговой доступности.
Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение, наслаждаясь близостью к природе, но на участке в 10 соток можно поставить свой новый дом для круглогодичного проживания (соседи многие так живут).
Дом построен в 1996 году, на участке также есть баня, старенькая, но на первое время есть где помыться.
Дом оснащён центральным водоснабжением (подается вода летом, но модно вырытиь свою скважину), электричеством и печным отоплением (дрова на первое время есть), что гарантирует комфорт и уют в любое время года.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Дата обновления: 16 мая 2026